Сегодня я хочу рассказать как я провела сегодняшний замечательный по моему мнению день. Сегодня приехала в Таллин моя бабушка из Риги .Она приехала вместе со своими учениками показывать им наш Таллин.Нас встречал гид который рассказала нам и показал все про старый город и отвез нас в Кадриорг .В старом городе мы увидели много мероприятий которые посетим на ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
Показаны сообщения с ярлыком понедельник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком понедельник. Показать все сообщения
понедельник, 30 мая 2011 г.
Чудесный понедельник!
Сегодня я хочу рассказать как я провела сегодняшний замечательный по моему мнению день. Сегодня приехала в Таллин моя бабушка из Риги .Она приехала вместе со своими учениками показывать им наш Таллин.Нас встречал гид который рассказала нам и показал все про старый город и отвез нас в Кадриорг .В старом городе мы увидели много мероприятий которые посетим на ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










